icon-handout1.png

Документы

=Школа № 2=

XzZTdlt8CDo (1).png

ГМЭЦ

=Экватор=

6d55f8b2-c64d-4787-8a82-c21119da3713.png

ВПО

=Виват, кадет!=

marks.png

Электронный

Журнал

football-trophies-clipart-4.png

ШСК

=Вымпел=

0d76420569011a1012aea07058dae089.png

МАОУ "Школа № 2"

=Школа № 2=

Квалификация

Приём на обучение

 =Школа № 2=

Благо везде и повсюду зависит от соблюдения двух условий:

1) правильного установления конечной цели всякого рода деятельности и

2) отыскания соответственных средств, ведущих к конечной цели.

Аристотель

  

Управленческая команда

Шамсутдинов 
Руслан Викторович

Директор школы.
Педагог высшей квалификационной категории

Контактный телефон: +7 (34248) 31373 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Образование: высшее. Направления подготовки: "Менеджмент" (профиль "Государственное и муниципальное управление"); "Социология" (профиль "Социология маркетинга").

Стаж работы: 13 лет; в должности с 10.07.2019.

Соответствует занимаемой должности "руководитель".

Курсы повышения квалификации: АНО ДПО «Аттестационный центр экспертизы и занятости», 2018г, «Повышение квалификации для руководителей (работников) структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС в организациях», 36 часов, удостоверение о повышении квалификации; Российская академия образования, 2018, «Развитие социального пространства непрерывного образования: формы организации, технологи и уровни» в рамках Федеральной экспериментальной площадки», 108 часов, сертификат.

Клестова
Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (корпус А).
Педагог первой квалификационной категории

Контактный телефон: +7 (34248) 31369 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Образование: высшее. 

Стаж работы: 12 лет; в должности с 01.09.2019. 

Соответствует занимаемой должности.  

Карпова
Оксана Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (корпус Б).
Педагог высшей квалификационной категории

Контактный телефон: +7 (34248) 42195

Образование: высшее

Стаж работы:

Вольф
Рафис Давидович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Образование: среднее специальное

Стаж работы:

Панфилова
Екатерина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (воспитательный блок).
Педагог первой квалификационной категории

Контактный телефон: +7 (34248) 42158

Образование: высшее

Стаж работы: 4 года; в должности с 01.09.2019

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-гупп», 2019г., «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах», 72 часа, удостоверение о повышении квалификации;  «Языковые компетенции преподавателя английского языка (уровень В2-С1)», 144 часа, удостоверение о повышении квалификации

Гимгина 
Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (методический блок, диспетчер по составлению расписания). 
Педагог высшей квалификационной категории

Контактный телефон: +7 (34248) 31369

Образование: высшее

Стаж работы: 19 лет. В должности с 01.09.2020

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-гупп», 2018г., «Высшая математика в школьном курсе алгебры и геометрии», 72 часа, удостоверение о повышении квалификации; ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 2020 г., «Методист образовательной организации», 540 ч, диплом.

Миронова 
Надежда Григорьевна

Куратор платных образовательных услуг.
Педагог высшей квалификационной категории

Контактный телефон: +7 (902) 6447293

Образование: высшее

Стаж работы:

Методическое объединение учителей начальных классов

Микова
Ирина Владимировна

Классный руководитель 1 класса "А".
Учитель высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы:

Чепкова
Юлия Дмитриевна

Классный руководитель 1 класса "Б".
Учитель первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы:

Атаманова 
Юлия Юрьевна

Классный руководитель 2 класса "А".
Учитель высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы:

Шаманаева 
Любовь Халиловна

Классный руководитель 2 класса "Б".
Учитель высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы:

Миронова
Надежда Григорьевна

Классный руководитель 3 класса "А".
Учитель высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы:

Быкова 
Лариса Валерьевна

Классный руководитель 3 класса "Б".
Учитель первой квалификационной категории

Обарзование: высшее

Стаж работы:

Карпова 
Оксана Леонидовна

Классный руководитель 4 класса "А".
Учитель высшей квалификационной категории
 

Обарзование: высшее

Стаж работы:

Жукова
Оксана Александровна

Классный руководитель 4 класса "Б".
Учитель высшей квалификационной категории

Обарзование: высшее

Стаж работы:

Плеханова 
Людмила Васильевна

Учитель английского языка в начальных классах.
Учитель-логопед

Обарзование: высшее

Стаж работы

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

 Фомина
Оксана Викторовна

Руководитель методического объединения.
Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Стаж работы: 16 лет; в должности - 3 года 

Белокопытова
Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы.
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы:

Бруданова
Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационноая категория

Образование: высшее

Стаж работы: 31 год; в должности - 31 год

Ермакова
Нина Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 48 лет; в должности - 47 лет

Мосиевская
Тамара Александровна

Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 47 лет; в должности - 47 лет

Перцева
Наиля Рафиковна

Учитель русского языка и литературы.
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 38 лет

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-гупп», 2020г., «Преподавание русского языка с учётом перспективной модели ФГОС-2020»,  72 часов,  удостоверение о повышении квалификации

Методическое объединение учителей социально-гуманитарного профиля

Камалетдинова
Татьяна Леонидовна

Руководитель методического объединения.
Учитель истории и обществознания.
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 18 лет

Курсы повышения квалификации: АНО ИДПО «Международный финансовый центр», 2020г., «Интерактивный курс самоподготовки педагогов по основам защиты прав потребителей финансовых услуг и внедрению интерактивных методик», 70 часов, сертификат дистанционного обучения;  ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-гупп», 2020г., «Преподавание истории России: углубленная программа», 72 часа, удостоверение о повышении квалификации

Авдеева 
Людмила Николаевна

Учитель ОДНКНР.
Педагог первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 16 лет; в должности - 13 лет

Богатырева
Галина Геннадьевна

Учитель истории и обществознания.
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 42 года; в должности - 41 год

Заякин
Владислав Дмитриевич

Учитель истории и обществознания

Образование: высшее

Стаж работы:

Поташ
Светлана Александровна

Учитель истории.
Педагог первой квалификационной категории. 

Образование: высшее

Стаж работы:

Третьяк
Лилия Александровна

Учитель истории и обществознания. 
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы:

Андреева
Валерия Алексеевна

Учитель экономики и права. 
Внешний совместитель

Образование: высшее

Стаж работы:

Методическое объединение физико-математического цикла

Штейникова
Любовь Ивановна

Руководитель методического объединения.
Учитель математики. Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 26 лет; в должности - 17 лет

 

Абдуллина
Ульяна Владимировна

Учитель математики.
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 3 года; в должности - 3 года

Бозина 
Надежда Николаевна

Учитель математики и информатики.
Учитель ОДНКНР.
Первая квалификационная категория 

Образование: высшее

Стаж работы:

Болдырева 
Людмила Николаевна

Учитель физики и астрономии.
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 42 года

Курсы повышения квалификации: ООО «Инфоурок», 2019г, «ЕГЭ по физике: методика решения задач», 72 часа,  удостоверение о повышении квалификации; ООО «Мультиурок», 2019г., «Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС», 72 часа, удостоверение о повышении квалификации

Гимгина
Татьяна Анатольевна

Учитель математики.
Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 22 года; в должности - 18 лет 

Клестова
Татьяна Владимировна

Учитель математики.
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 11 лет; в должности - 11 лет

Розанова
Эльвира Тахирзяновна

Учитель математики.
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 

Смолина
Анна Алексеевна

Учитель математики.
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 

Шухардина
Елизавета Ивановна

Учитель информатики высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 29 лет

Курсы повышения квалификации: НИУ «Высшая школа экономики», 2018г., «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС», 108 часов, удостоверение о повышении квалификации; Некомерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, 2019г, «Современный урок в условиях реализации ФГОС (предметы естественно - научного цикла)», 72 часа, удостоверение о повышении квалификации;  НИУ «Высшая школа экономики», 2020г., «Преподавание информатики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам», 76 часов, удостоверение о повышении квалификации

Методическое объединение естественно - научного цикла

Бибер
Мария Александровна

Руководитель методического объединения.
Учитель биологии.
Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 25 лет

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-гупп», 2019г., «Учитель биологии: преподавание биологии в образовательной организации», 108 часов, удостоверение о повышении квалификации

Давыдова
Ольга Сергеввна

Учитель географии и биологии.
первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы:

Лапшина
Людмила Николаевна

Учитель химии.
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 35 лет

Курсы повышения квалификации: ООО «Инфоурок», 2019г., «Организация лабораторных, практических работ и демонстрационного эксперимента по химии при отсутствии готовых реактивов и с минимальным набором оборудования», 72 часа, удостоверение о повышении квалификации

Радостева
Ольга Николаевна

Учитель географии.
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 35 лет

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-гупп», 2020г., «Нововведения в преподавании географии в рамках реализации ФГОС», 72 часа, удостоверение о повышении квалификации

Методическое объединение учителей иностранного языка

 Кузьмина
Галина Алексеевна

Руководитель методического объединения.
Учитель иностранного языка.
Первая квалификационная категория

Образование: высшее 

Стаж работы: 29 лет; в должности - 29 лет

Долгих 
Екатерина Геннадьевна

Учитель иностранного языка.

Образование: высшее 

Стаж работы:

Коханская
Татьяна Николаевна

Учитель иностранного языка.
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 20 лет

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-гупп», 2020г., «Подготовка учащихся средней школы к экзаменам DELF/DALF по французскому языку», 72 часа, удостоверение о повышении квалификации

Кускова
Марина Сергеевна

Учитель иностранного языка.
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 1 год; в должности - 1 год

 Панфилова
Екатерина Александровна

Учитель иностранного языка.
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы года: 3; в должности - 3 года

Методическое объединение "Развитие"

Тарасова 
Елена Павловна

Руководитель методического объединения.
Учитель технологии (девочки).
Первая квалификационная категория

Образование: среднее специальное 

Стаж работы: 29 лет; в должности - 29 лет

Гордеев 
Александр Геннадьевич

Учитель технологии (мальчики).
Первая квалификационная категория

Образование: высшее 

Стаж работы: 35 лет: в должности - 26 лет

Варотилов
Антон Рифатович

Учитель физической культуры. 

Образование: высшее 

Стаж работы: 

Гришин 
Сергей Михайлович

Учитель физической культуры.
Высшая квалификационная категория

Образование: среднее специальное

Стаж работы: 44 года; в должности - 21 год

Лобанов 
Владислав Викторович

Учитель физической культуры.
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 

Сажина 
Алёна Рафисовна

Учитель физической культуры

Образование: среднее специальное

Стаж работы: 3 года; в должности - 3 года

Курсы повышения квалификации: ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края», 2018г., «Государственные требования к уровню физической подготовленности инвалидов при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Туристический поход с проверкой туристических навыков у лиц с ОВЗ», 36 часов, удостоверение о повышении квалификации

Чурин
Андрей Борисович

Учитель физической культуры

Образование: высшее

Стаж работы: 

Долгих
Екатерина Геннадьевна

Преподаватель-организатор ОБЖ

Образование: высшее

Стаж работы: с 01.09.2020

Новопашин
Сергей Павлович

Преподаватель-организатор ОБЖ. 
Педагог высшей квалификационной категории.
Внешний совместитель.

Образование: высшее

Стаж работы: 

Шамсутдинов
Руслан Викторович

Преподаватель-организатор ОБЖ. 
Высшая квалификационная категория.

Образование: высшее

Стаж работы: 13 лет

Лялина
Олеся Игоревна

Учитель музыки и вокала

Образование: среднее специальное

 Стаж работы: с 01.09.2020

Розанова 
Эльвира Тахирзяновна

Учитель ИЗО. 
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы:

Степаненко Светлана Валерьевна

Учитель черчения. Внешний совместитель

Образование: высшее

Стаж работы:

Шубина
Майя Владимировна

Учитель ИЗО и музыки

Образование: высшее

Стаж работы:

Социально-педагогическая и психологическая служба

Авдеева
Людмила Николаевна

Социальный педагог (Корпус А).
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 43 года; в должности - 24 года.

Быкова 
Лариса Валерьевна

Социальный педагог (Корпус Б) 

Образование: высшее

Стаж работы:

Зиатдинова
Наталья Рафисовна

Педагог дополнительного образования.
высшая квалификационная категория.
Внешний совместитель

Образование: высшее

Стаж работы:

Плеханова
Людмила Васильевна

Учитель-логопед

Образование: высшее

Стаж работы:

Поташ
Светлана Александровна

Педагог-психолог. 
Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Стаж работы: 40 лет; в должности - 32 года

Лялина
Олеся Игоревна

Педагог-организатор

Образование: высшее

Стаж работы: в должности с 01.09.2020

Зарипова 
Виолетта Ринатовна

Вожатый

Образование: полное среднее, студент педагогического колледжа

Стаж работы: в должности с 01.09.2020

 

Приобретать познания недостаточно еще для человека, надо уметь отдавать их в рост.

И. Гёте

МАОУ ООШ №2 © 2012-2021 | 618250, Пермский край, город Губаха, улица Парковая, 10А | +7 (34-248) 3-13-73 | sh2.gubаhа@mаil.ru