rsp urok

Расписание

занятий

Кадеты

ВПО

=Виват, кадет!=

ГМЭЦ

=Экватор=

futbol

ШСК

=Вымпел=

Школа №2

ВКонтакте

Благо везде и повсюду зависит от соблюдения двух условий:

1) правильного установления конечной цели всякого рода деятельности и

2) отыскания соответственных средств, ведущих к конечной цели.

Аристотель

  

Управленческая команда

Шамсутдинов 
Руслан Викторович

Директор школы.

Педагог высшей квалификационной категории.

Контактный телефон: +7 (34248) 31373 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Образование: высшее. Направление подготовки "Менеджмент". Профиль "Государственное и муниципальное управление". 

Стаж работы: 12 лет; в должности с 10.07.2019.

Соответствует занимаемой должности "руководитель".

Курсы повышения квалификации:

Клестова
Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (корпус А)

Контактный телефон: +7 (34248) 31369 

Образование: высшее. 

Стаж работы: 11 лет; в должности с 01.09.2019. 

Соответствует занимаемой должности.  

Учитель математики первой квалификационной категории.

Карпова
Оксана Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (корпус Б)

Контактный телефон: +7 (34248) 42195

Образование: высшее

Стаж работы:

Вольф
Рафис Давидович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Образование: среднее специальное

Стаж работы:

Панфилова
Екатерина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (воспитательный блок)

Контактный телефон: +7 (34248) 42158

Образование: высшее

Стаж работы: 3 года; в должности с 01.09.2019

Гимгина 
Татьяна Анатольевна

Куратор методического блока, диспетчер по составлению расписания

Контактный телефон: +7 (34248) 31369

Образование: высшее

Стаж работы:

Миронова 
Надежда Григорьевна

Куратор платных образовательных услуг

Контактный телефон: +7 (902) 6447293

Образование: высшее

Стаж работы:

Методическое объединение учителей начальных классов

Атаманова Юлия Юрьевна

Классный руководитель 1 класса

Образование: высшее

Стаж работы:

Шаманаева Любовь Халиловна

Классный руководитель 1 класса

Образование: высшее

Стаж работы:

Миронова  Надежда Григорьевна

Классный руководитель 2 класса "А"

Образование: высшее

Стаж работы:

Быкова Лариса Валерьевна

Классный руководитель 2 класса "Б"

Обарзование: высшее

Стаж работы:

 

 

Методическое объединение гуманитарного цикла

 Фомина Оксана Викторовна

Руководитель ШМО

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Стаж работы: 16 лет; в должности - 3 года 

Белокопытова Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Стаж работы:

Бруданова Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 31 год; в должности - 31 год

Ермакова Нина Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 48 лет; в должности - 47 лет

Мосиевская Тамара Александровна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 47 лет; в должности - 47 лет

Перцева Наиля Рафиковна

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 38 лет; в должности - 36 лет

Богатырева Галина Геннадьевна

Учитель истории и обществознания.
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 42 года; в должности - 41 год

Камалетдинова Татьяна Леонидовна

Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 16 лет; в должности - 13 лет

Методическое объединение физико-математического цикла

Штейникова Любовь Ивановна

Руководитель ШМО

Учитель математики первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 26 лет; в должности - 17 лет

 

Абдуллина Ульяна Владимировна

Учитель математики.
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 3 года; в должности - 3 года

Гимгина Татьяна Анатольевна

Учитель математики высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 22 года; в должности - 18 лет 

Клестова Татьяна Владимировна

Учитель математики первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 11 лет; в должности - 11 лет

Шухардина Елизавета Ивановна

Учитель информатики высшей квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 28 лет; в должности - 24 года

Болдырева Людмила Николаевна

Учитель физики первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 44 года; в должности - 42 года

Методическое объединение естественно - научного цикла

Бибер Мария Александровна

Учитель биологии

Образование: высшее

Стаж работы: 20 лет; в должности - 20 лет

Давыдова Ольга Сергеввна

Учитель географии и биологии первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы:

Лапшина Людмила Николаевна

Учитель химии.

Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы:

Радостева Ольга Николаевна

Учитель географии первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 38 лет; в должности - 38 лет

Методическое объединение учителей иностранного языка

 Кузьмина Галина Алексеевна

Руководитель ШМО

Учитель иностранного языка первой квалификационной категории

Образование: высшее 

Стаж работы: 29 лет; в должности - 29 лет

Коханская Татьяна Николаевна

Учитель иностранного языка первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 29 лет; в должности - 29 лет

Кускова Марина Сергеевна

Учитель иностранного языка.

Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 1 год; в должности - 1 год

 Панфилова Екатерина Александровна

Учитель иностранного языка

Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы года: 3; в должности - 3 года

Методическое объединение "Развитие"

Тарасова Елена Павловна

Руководитель ШМО "Развитие"

Учитель технологии (девочки) первой квалификационной категории

Образование: среднее специальное 

Стаж работы: 29 лет; в должности - 29 лет

Гордеев Александр Геннадьевич

Учитель технологии (мальчики) первой квалификационной категории

Образование: высшее 

Стаж работы: 35 лет: в должности - 26 лет

Гришин Сергей Михайлович

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Образование: среднее специальное

Стаж работы: 44 года; в должности - 21 год

Лобанов Владислав Викторович

Учитель физической культуры первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 

Сажина Алёна Рафисовна

Учитель физической культуры

Образование: среднее специальное

Стаж работы: 3 года; в должности - 3 года

Мещеряков Сергей Александрович

Преподаватель-организатор ОБЖ (внешний совместитель)

Образование: высшее

Стаж работы: 1 год; в должности с 01.09.2019

Онухова Екатерина Валерьевна

Учитель музыки (внешний совместитель)

Образование: среднее специальное

 

Степаненко Светлана Валерьевна

Учитель ИЗО и черчения (внешний совместитель)

Образование: высшее

Стаж работы:

Социально-педагогическая и психологическая служба

Авдеева Людмила Николаевна

Социальный педагог первой квалификационной категории

Образование: высшее

Стаж работы: 43 года; в должности - 24 года.

Зиатдинова Наталья Рафисовна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории (внешний совместитель)

Образование: высшее

Стаж работы:

Плеханова Людмила Васильевна

Учитель-логопед

Образование: высшее

Стаж работы:

Поташ Светлана Александровна

Педагог-психолог. 
Соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Стаж работы: 40 лет; в должности - 32 года

Шубина Майя Владимировна

Педагог-организатор

Образование: среднее специальное

Стаж работы: 14 лет; в должности с 01.09.2019

 

Приобретать познания недостаточно еще для человека, надо уметь отдавать их в рост.

И. Гёте

МАОУ ООШ №2 © 2012-2020 | 618250, Пермский край, город Губаха, улица Парковая, 10А | +7 (34-248) 3-13-73 | sh2.gubаhа@mаil.ru